Республиканский конкурс юных исследователей окружающей среды "Открытия 2030".
    15 декабря 2022, 19:51

Поздравляем Нелюбина Дмитрия и его научного руководителя Хабибову Елену Васильевну. Он награжден сертификатом за участие в муниципальном этапе в номинации "Ландшафтная экология почвоведение". Исследовательская работа "Анализ почвы, определение рН".
    Парта Героя.
    12 декабря 2022, 21:55

Интересно и эмоционально прошел День Героев Отечества в Каменской средней школе: в рамках реализации Всероссийского проекта состоялось знаменательное событие — торжественное открытие «Парты Героя», выпускника школы Сектерева Максима Павловича, погибшего при исполнении воинского долга на Украине.
    Коммунарские сборы.
    05 декабря 2022, 21:44

Несмотря на морозный день, в нашей школе было слишком жарко! Впервые в истории Каменской школы 3 декабря прошли Коммунарские сборы актива школьного самоуправления! Новые идеи, мозговой штурм, план действий! Огромное спасибо всем за плодотворную работу!
    Проект "Простой удмурт или великий музыкант".
    01 декабря 2022, 20:58

Уважаемые жители Завьяловского района, спешим поделиться с вами долгожданной новостью - 1 декабря 2022 года в Сельском доме культуры «Каменский» - Центр удмуртской культуры имени А.В.Мамонтова» стартует реализация проекта "Простой удмурт или великий музыкант", посвященного жизни и творчеству нашего земляка - Анатолия Васильевича Мамонтова.
    Победа во Всероссийском экологическом конкурсе.
    11 ноября 2022, 21:43

Учащаяся МБОУ "Каменская СОШ" и творческого объединения «Эколаборатория» МБОУДО «ЦВР» стала победителем Всероссийского конкурса!
    Экскурсия в Казань.
    05 ноября 2022, 15:09

С 3 по 4 ноября 2022 года учащиеся 9Б и 8В классов совершили увлекательную поездку в г.Казань.
    Поездка в ГГПИ.
    25 октября 2022, 20:33

25 октября учащиеся МБОУ "Каменская СОШ", занимающиеся в кружке " ПедКласс", посетили Глазовский Государственный Педагогический Институт им. В. Г. Короленко
    Открытие Точки роста.
    09 сентября 2022, 16:26

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Каменская СОШ» сегодня 9 сентября 2022 года в 14:00 состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    День знаний.
    01 сентября 2022, 21:00

Сегодня по всей России прозвенели первые звонки, зазывая школьников на занятия в Новый учебный год. И наша школа не исключение! Двери для первоклассников и учащихся школы открыла директор МБОУ «Каменская СОШ» Галина Витальевна Мамонтова.
    1 сентября.
    30 августа 2022, 17:27

Уважаемые родители! 1 сентября в 10.00 на стадионе МБОУ "Каменская СОШ" состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.