День знаний.
    30 августа 2023, 22:23

Дорогие ребята, уважаемые родители! Вот и завершается пора летних каникул и отпусков. Мы все в ожидании нового учебного года, приятных встреч, знакомства с новыми педагогами, учениками и, конечно же, со своей родной школой. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября с 10.00 часов на школьном стадионе. В этот же день пройдут первые классные часы, а в Каменском сельском доме культуры состоится праздничное мероприятие для наших первоклассников. Подвоз учащихся будет организован. Всю информацию можно узнать у классных руководителей. До встречи!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 15:38

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у выпускников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Выпускники танцевали вальс, пели трогательные песни, выражали слова благодарности учителям и родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов. Мы желаем ребятам удачи, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути!
    Бал старшеклассников 2023.
    28 марта 2023, 15:22

По инициативе активистов Школьного самоуправления у нас впервые состоялся «Бал старшеклассников». Вальс, полонез, мазурка - именно в этих танцах закружились наши ребята, очаровывая зрителя.
    Международный День Родного языка.
    21 февраля 2023, 19:42

Ежегодно 21 февраля в мире отмечается Международный День Родного языка. Этот день напоминает нам о том, что каждый из нас должен любить свой родной язык и относиться к нему с уважением. Сегодня в начальных классах состоялся конкурс "Многонациональный хоровод" народов Удмуртии. Ребята ознакомились с культурой и традициями национальностей, продемонстрировали блюда, песни и стихотворения удмуртов, русских, татаров, марийцев, узбеков, азербайджанцев.
    Коммунарские сборы.
    05 декабря 2022, 21:44

Несмотря на морозный день, в нашей школе было слишком жарко! Впервые в истории Каменской школы 3 декабря прошли Коммунарские сборы актива школьного самоуправления! Новые идеи, мозговой штурм, план действий! Огромное спасибо всем за плодотворную работу!
    Открытие Точки роста.
    09 сентября 2022, 16:26

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Каменская СОШ» сегодня 9 сентября 2022 года в 14:00 состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    День знаний.
    01 сентября 2022, 21:00

Сегодня по всей России прозвенели первые звонки, зазывая школьников на занятия в Новый учебный год. И наша школа не исключение! Двери для первоклассников и учащихся школы открыла директор МБОУ «Каменская СОШ» Галина Витальевна Мамонтова.
    1 сентября.
    30 августа 2022, 17:27

Уважаемые родители! 1 сентября в 10.00 на стадионе МБОУ "Каменская СОШ" состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    9 мая.
    09 мая 2022, 18:00

Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в д. Каменное.