• День знаний

Дорогие ребята, уважаемые родители! Вот и завершается пора летних каникул и отпусков. Мы все в ожидании нового учебного года, приятных встреч, знакомства с новыми педагогами, учениками и, конечно же, со своей родной школой. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября с 10.00 часов на школьном стадионе. В этот же день пройдут первые классные часы, а в Каменском сельском доме культуры состоится праздничное мероприятие для наших первоклассников. Подвоз учащихся будет организован. Всю информацию можно узнать у классных руководителей. До встречи!
    День знаний.