МБОУ "Каменская СОШ"
д. Каменное Завьяловского района Удмуртской Республики
  • Новости

    День знаний.
    30 августа 2023, 22:23

    Дорогие ребята, уважаемые родители! Вот и завершается пора летних каникул и отпусков. Мы все в ожидании нового учебного года, приятных встреч, знакомства с новыми педагогами, учениками и, конечно же, со своей родной школой. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября с 10.00 часов на школьном стадионе. В этот же день пройдут первые классные часы, а в Каменском сельском доме культуры состоится праздничное мероприятие для наших первоклассников. Подвоз учащихся будет организован. Всю информацию можно узнать у классных руководителей. До встречи!
    Приказ о зачислении в первый класс на 2023-2024 учебный год.
    03 июля 2023, 13:23

    На сайте размещен приказ о зачислении в первый класс
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 15:38

    Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у выпускников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Выпускники танцевали вальс, пели трогательные песни, выражали слова благодарности учителям и родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов. Мы желаем ребятам удачи, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути!
    Родительское собрание.
    22 мая 2023, 15:43

    Ответственность за будущее детей лежит целиком на нас взрослых - родителях, педагогах. Нужно вовремя помочь детям не сбиться с пути, не наделать глупых ошибок, за которые потом нужно будет горько расплачиваться.
    Педагог года Заьяловского района.
    20 апреля 2023, 20:24

    Завершился районный конкурс профессионального мастерства "Педагог года Завьяловского района 2023", посвящённый Году педагога и наставника в РФ . Встреча педагогов на финальном этапе в Италмасовской СОШ стала праздником педагогического мастерства, профессионализма, креатива.
    Встреча с Черезовым.
    15 апреля 2023, 20:29

    «Я не был талантливым ребёнком» начал беседу Иван Черезов со спортсменами нашей школы. Для учащихся встреча с биатлонистом, чемпионом мира, призёром Олимпийских игр и председателем постоянной комиссии Госсовета УР Иваном Черезовым оставила море положительных эмоций.
    Бал старшеклассников 2023.
    28 марта 2023, 15:22

    По инициативе активистов Школьного самоуправления у нас впервые состоялся «Бал старшеклассников». Вальс, полонез, мазурка - именно в этих танцах закружились наши ребята, очаровывая зрителя.
    Участие в многопрофильной олимпиаде «Аксиос».
    17 марта 2023, 12:24

    11 марта наши учащиеся 8б класса Трофимова Алиса и Максимова Анна стали Финалистами олимпиады по основам православной культуры и многопрофильной олимпиады «Аксиос», которая проводилась в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете г. Москва. Результаты участия будут известны в апреле. Руководитель: учитель истории и обществознания Елена Николаевна Иванова.
    Встреча с преподавателем ГГПИ Щениной Т.Е..
    15 марта 2023, 12:19

    В начале этой недели в рамках реализации двухстороннего соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко" и МБОУ "Каменская СОШ" состоялись встречи учащихся 8-11 классов, учащихся педагогического класса школы с доцентом, кандидатом педагогических наук, преподавателем кафедры педагогики и психологии Т.Е.Щениной.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie