Юбилей школы.

Каменский СДК
    Каменская средняя общеобразовательная школа приглашает ветеранов педагогического труда, выпускников школы и родителей на торжественное мероприятие " Нашей школе-50".
    Мероприятие состоится 13 октября с 19.00 в Каменском сельском доме культуры.

13-13 октября 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

17 января учащиеся 8а класса успешно прошли урок цифры по теме "Технологии, которые предстказывают погоду". Ребята получили сертификаты об успешном прохождении урока.
    17 января 2023 вторник
    Муниципальный тур олимпиады по информатике.

Муниципальный тур олимпиады по информатике

Наши учащиеся Дьяконов Данил и Ларкин Максим успешно прошли школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике на платформе Сириус и 29.11.2022 года принимали участие в муниципальном туре олимпиады. Гордимся их успехом. Только вперёд!
    29-29 ноября 2022
    День IT-знаний.

День IT-знаний

21 октября ученики 9б класса приняли участие в профориентационной акции "День IT-знаний"-2022 и узнали много нового о видеотехнологиях, искусственном интеллекте и современных IT-профессиях. Лекцию по видеосвязи провела из Санкт-Петербурга сотрудник VK, разработчик DS компании VK Яна Ульяненко.
    21 октября 2022 пятница
    Открытие Точки роста.

Открытие Точки роста

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Каменская СОШ» сегодня 9 сентября 2022 года в 14:00 состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    09-09 сентября 2022
    Последний звонок.