Педагог года Заьяловского района.
    20 апреля 2023, 20:24

Завершился районный конкурс профессионального мастерства "Педагог года Завьяловского района 2023", посвящённый Году педагога и наставника в РФ . Встреча педагогов на финальном этапе в Италмасовской СОШ стала праздником педагогического мастерства, профессионализма, креатива.
    Бал старшеклассников 2023.
    28 марта 2023, 15:22

По инициативе активистов Школьного самоуправления у нас впервые состоялся «Бал старшеклассников». Вальс, полонез, мазурка - именно в этих танцах закружились наши ребята, очаровывая зрителя.
    Участие в многопрофильной олимпиаде «Аксиос».
    17 марта 2023, 12:24

11 марта наши учащиеся 8б класса Трофимова Алиса и Максимова Анна стали Финалистами олимпиады по основам православной культуры и многопрофильной олимпиады «Аксиос», которая проводилась в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете г. Москва. Результаты участия будут известны в апреле. Руководитель: учитель истории и обществознания Елена Николаевна Иванова.
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
    25 февраля 2023, 10:26

21 февраля 2023 года на базе Точки роста в нашей школе прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди трёх школ. Участие приняли команды из Бабинской, Пальниковской и Каменской школ. Игра получилась увлекательная, ребята с интересом искали решение сильно закрученных вопросов. Молодцы! Наша команда одержала достойную победу. Второе место за школой из Бабино, третье - Пальники. Игру оценили и ребята, и приехавшие педагоги.
    Победа во Всероссийском экологическом конкурсе.
    11 ноября 2022, 21:43

Учащаяся МБОУ "Каменская СОШ" и творческого объединения «Эколаборатория» МБОУДО «ЦВР» стала победителем Всероссийского конкурса!