• Победа во Всероссийском экологическом конкурсе

Учащаяся МБОУ "Каменская СОШ" и творческого объединения «Эколаборатория» МБОУДО «ЦВР» стала победителем Всероссийского конкурса!
    Победа во Всероссийском экологическом конкурсе.

27-28 октября 2022 г. в Российской академии наук прошла Международная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИИ АНТРОПОЭКОСИСТЕМ».

В рамках работы конференции проведен финальный этап Второго Всероссийского Конкурса-фестиваля экологических проектно-исследовательских, творческих работ обучающихся, а также эковолонтерских практик «ТЭКО-СТАРТ».

От Завьяловского района приняла участие Ольга М., ученица МБОУ «Каменская СОШ», учащая творческого объединения «Эколаборатория» МБОУДО «ЦВР», с исследовательской работой «Оценка качества мёда».
    Эксперты конкурса высоко оценили работу девушки и присудили ей 1 место.

Поздравляем Ольгу и её руководителя Липину Христину Григорьевну с такой знаменательной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!