Родительское собрание.
    22 мая 2023, 15:43

Ответственность за будущее детей лежит целиком на нас взрослых - родителях, педагогах. Нужно вовремя помочь детям не сбиться с пути, не наделать глупых ошибок, за которые потом нужно будет горько расплачиваться.
    Встреча с Черезовым.
    15 апреля 2023, 20:29

«Я не был талантливым ребёнком» начал беседу Иван Черезов со спортсменами нашей школы. Для учащихся встреча с биатлонистом, чемпионом мира, призёром Олимпийских игр и председателем постоянной комиссии Госсовета УР Иваном Черезовым оставила море положительных эмоций.
    Встреча с ветераном боевых действий в Афганистане.
    20 февраля 2023, 19:34

Сегодня тема «Уроков о важном» - День Защитника Отечества. К учащимся 8а класса на урок пришёл выпускник Каменской школы, ветеран боевых действий в Афганистане Глазырин Алексей Иванович, награждённый медалью за охрану государственной границы СССР. Алексей Иванович рассказал ребятам о своих боевых товарищах, о своём нелегком пути, который оставил отпечаток на всю его жизнь.
    Коммунарские сборы.
    05 декабря 2022, 21:44

Несмотря на морозный день, в нашей школе было слишком жарко! Впервые в истории Каменской школы 3 декабря прошли Коммунарские сборы актива школьного самоуправления! Новые идеи, мозговой штурм, план действий! Огромное спасибо всем за плодотворную работу!
    04 июля 2022, 22:15

Родительское собрание будущих первоклассников