• Родительское собрание

Ответственность за будущее детей лежит целиком на нас взрослых - родителях, педагогах. Нужно вовремя помочь детям не сбиться с пути, не наделать глупых ошибок, за которые потом нужно будет горько расплачиваться.
    Родительское собрание.
    Особую важность вопрос безопасного поведения и времяпрепровождения детей обретает в летнее время.
    В рамках проведения профилактической работы по теме «Безопасное лето» в преддверии летних каникул, в целях повышения компетентности родителей в профилактике правонарушений несовершеннолетних, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, разъяснения порядка действий родителей при получении информации о возможных угрозах безопасности детей, своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, формирования у детей устойчивого законопослушного поведении 18 мая 2023 года на родительском общешкольном собрании перед родительской аудиторией выступили сотрудники Отдела МВД России Завьяловский инспектор ОДН ОДУУП и ПДН младший лейтенант полиции Овчинникова М.Ю.  и инспектор ОГИБДД лейтенант полиции Друскевич Е.А., психолог Республиканского центра психолого-педагогической помощи населению «СоДействие» Бородулин А.В.
    Информация была актуальной, полезной и будет способствовать сохранению жизни и здоровья наших детей.