• День знаний

Сегодня по всей России прозвенели первые звонки, зазывая школьников на занятия в Новый учебный год. И наша школа не исключение! Двери для первоклассников и учащихся школы открыла директор МБОУ «Каменская СОШ» Галина Витальевна Мамонтова.
    День знаний.

Поздравили с «Днем Знаний» учащихся, учителей и родителей наши гости торжественных мероприятий Начальник Управления Каменское Администрации муниципального образования Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики Четкарев Дмитрий Васильевич и Руководитель аппарата Администрации Завьяловского района Лизунова Светлана Алексеевна.

Сегодня классные руководители провели с ребятами классные часы на тему «С чего начинается Родина?»

Благодарим всех за участие!
    Пусть этот год будет плодотворным и легким для всех нас!